Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

WS                             Возрастная группа 10+

Компетенция «Мобильная робототехника»

 

Место

Название ОО

ФИО участника

ФИО руководителя

 

1

МКОУ Бобровская СОШ №1

Шестаков Артем Юрьевич

Прохорова Ольга Александровна

 

Круглов Никита Юрьевич

 

2

МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1»

Степаненко Алиса Александровна

Степаненко Ольга Владимировна

 

Фурсов Никита Сергеевич

 

3

МБОУ Бутурлиновская СОШ

Герасимов Данила Юрьевич

Шибарова Дарья Алексеевна

 

Штельцер Максим Олегович

 

3

МБОУ Гимназия им. Академика Н.Г.Басова при ВГУ

Недвига Кирилл Сергеевич

Гончарова Марина Алексеевна

 

Сенцов Роман Владимирович

 

Компетенция «Интернет вещей»

 

Место

Название ОО

ФИО участника

ФИО руководителя

 

1

МБОУ Гимназия им. Академика Н.Г.Басова при ВГУ

Равель Кирилл Петрович

Гончарова Марина Алексеевна

 

Гончарова Арина Андреевна

 

2

МБОУ Бутурлиновская СОШ

Подповетный  Денис

Шибаров Илья Петрович

 

Сологуб Максим

 

3

МКОУ Губаревская СОШ Семилукского района

ДениченкоМаксим Николаевич

Ефименко Никита Андреевич

Гончаров Николай Алексеевич

 

Гончаров Алексей Николаевич

 

МКОУ Семилукская СОШ №1 с УИОП

 

Компетенция «Иженерный дизайн САD»

 

Место

Название ОО

ФИО участника

ФИО руководителя

 

1

МКОУ «СОШ №2» им.Н.Д. Рязанцева, г.Семилуки

Назарьев Андрей Алексеевич

Авдеев Андрей Андреевич

 

Селявкин Андрей Алексеевич

 

2

МБОУ Бутурлиновская СОШ

Некрылов Александр Дмитриевич

Шибаров Илья Петрович

 

Субочев Андрей Сергеевич

 

3

МКОУ Губаревская СОШ Семилукского района

Тоньшева Дарья Павловна

Ефименко Никита Андреевич

 

Ручкина Анна Васильевна

 

Компетенция «Прототипирование»

 

Место

Название ОО

ФИО участника

ФИО руководителя

 

1

МБУ ДО ЦДО «Реальная школа»

Сухих Денис Сергеевич

Грошикова Ирина Александровна

 

Тринеев Владимир Евгеньевич

 

2

МБОУ Гимназия им. Академика Н.Г.Басова при ВГУ

Порядина Татьяна Сергеевна

Берест Вера Алексеевна, учитель информатики

 

Павлова Анастастия Александровна

 

3

МКОУ Бобровская СОШ №1

Савичев Никита Александрович

Есипова Светлана Владимировна

 

Мирошников Роман Сергеевич

 

Компетенция «Электромонтажные работы»

 

1

ГБУ ДО ВО «ЦИКДиМ «Кванториум»

Митасова Елизавета Евгеньевна

Павлов Алексей Алексеевич

 

Петров Артем Николаевич

 

2

МКОУ Губаревская СОШ Семилукского района

Бесов Максим Сергеевич

Ефименко Никита Андреевич

 

Гришаев  Денис Олегович

 

3

МКУДО «Дом детского творчества» Хохольского района

Латынин Александр Дмитриевич

Лутовин Александр Владимирович

 

Головин Данил Андреевич

 

Компетенция «Беспилотные летательные аппараты»

 

1

МРОПП храма во имя свт. Антония (Смирницкого), архиепископа Воронежского и Задонского

Семенихин Сергей Николаевич

Осипов Илья Валерьевич

 

Васильева Злата Александровна

 

2

ГБУ ДО ВО ЦИКДиМ «Кванториум»

Головин Алексей Сергеевич

Осипов Илья Валерьевич

 

Фурсов Владимир Алексеевич

 

3

МКУ ДО Центр технического творчества г.Лиски

Середин Дмитрий Евгеньевич

Михайлов Алексей Николаевич

 

Кирнос Кирилл Игоревич

 
             


Возрастная группа 14+

Компетенция «Мобильная робототехника»

Место

Название ОО

ФИО участника

ФИО руководителя

1

МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1»

Мячин Кирилл Васильевич

Степаненко Ольга Владимировна

Гвоздь Дмитрий Андреевич

2

МКОУ Бобровская СОШ №1"

Клейменов Кирилл Олегович

Прохорова Ольга Александровна

Иванов Виктор Андреевич

Компетенция «Интернет вещей»

Место

Название ОО

ФИО участника

ФИО руководителя

1

МКОУ «Давыдовская СОШ»

Нестеренко Дмитрий Александрович

Винников Дмитрий Юрьевич

Завилохин Даниил Александрович

2

МКУ  ДО «Дом детского творчества» Хохольского района

Потехин Данил Александрович

Раздымалин Юрий Иванович

Бухтояров Алексей Олегович

3

МКУ  ДО «Дом детского творчества» Хохольского района

Леуткин Иван Андреевич

Раздымалин Юрий Иванович

Гушчян Геворг Арменакович

Компетенция «Иженерный дизайн САD»

Место

Название ОО

ФИО участника

ФИО руководителя

1

МБОУ «Подгоренский лицей имени Н.А. Белозорова»

Плякина Елена Валерьевна

Комаровский Анатолий Николаевич

Таранцов Сергей Александрович

2

ГБУ ДО ВО ЦИКДиМ «Кванториум»

Донник Иван Александрович

Медкова Вероника Андреевна

Лукьянчиков Иван Николаевич

3

МКУ ДО Центр технического творчества г.Лиски

Ударцев Анатолий Александрович

Михайлов Алексей Николаевич

Ломанцов Никита Дмитриевич

Компетенция «Прототипирование»

Место

Название ОО

ФИО участника

ФИО руководителя

1

МБОУ Гимназия им. академика Н.Г.Басова при ВГУ

Князькова Виктория Игоревна

Берест Вера Алексеевна

Константинова Анастасия Сергеевна

2

МКОУ «Подгоренский лицей имени Н.А. Белозорова»

Хляка Светлана Владимировна

Комаровский Анатолий Николаевич

Литвинова Алена Васильевна

3

МОУ Новохоперская СОШ № 2

Сбродов Владимир Владимирович

Басов Алексей Вячеславович

Сбродов Кирилл Владимирович

Компетенция «Электромонтажные работы»

1

МКОУ «Рамонский лицей» им. Е.М. Ольденбургской

Лихачев Илья Вячеславович

Строков Алексей Владимирович

Маньков Никита Романович

2

МКОУ «Рамонский лицей» им. Е.М. Ольденбургской

Семенов Платон Сергеевич

Семенова Мария Владимировна

Орищенко Наталья Витальевна

3

МКОУ Губаревская СОШ Семилукского района

Роман Игоревич Гузеев

Ефименко Никита Андреевич

Богдан Михайлович Киреев

Компетенция «Беспилотные летательные аппараты»

1

МБУДО Станция юных техников №3

Ворфоломеев Денис Сергеевич

Олянин Сергей Вмикторович

Яцюк Александр Евгеньевич

Иванов Владислав Александрович

2

МКУДО «Центр технического творчества» г.Лиски

МКУДО  Нововоронежский  Дом детского творчества

Михайлов Юрий Владимирович

Михайлов Алексей Николаевич

Попов Роман Викторович

3

МРОПП храма во имя свт. Антония (Смирницкого), архиепископа Воронежского и Задонского

Петрищев Максим Александрович

Осипов Илья Валерьевич

Малюгин Николай Иванович

                 
   
   
Яндекс.Метрика