Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

7 апреля 2017 года в рамках программы развития движения JuniorSkillsв Воронежской области на профильной смене «Информационные технологии» состоялся мини чемпионат. Победители и призеры в компетенциях:

"Фрезерные работы на станке с ЧПУ"

1 место

Сиделёв Лев Максимович,  МБОУ СОШ № 35 г Воронежа

Сбродов Владимир Владимирович, МКОУ Новохоперская СОШ №2

2 место

Мануковский Андрей Игоревич, МБОУ СОШ№ 38 с УИОП

Доценко Владислав Сергеевич, ГБУ ДО ВО "ОЦТТУ"

"ИНТЕРНЕТ ВЕЩЕЙ"

1 ое место

Завилохин Даниил Александрович, МКОУ Давыдовская СОШ

Тарасов Дмитрий Евгеньевич, МКОУ Давыдовская СОШ

2 ое место

Равель Кирилл Павлович, МБОУ Гимназия им. ак. Н.Г. Басова

Тоньшева Дарья Павловна, МКОУ Губаревская СОШ

3 е место

Мосолов Антон Олегович, МБОУ Гимназия им. ак. Н.Г. Басова

Савельев Илья Михайлович, МБОУ Лицей № 3 г. Воронежа

"ИНЖЕНЕРНЫЙ ДИЗАЙН"

возрастная категория (14+)

1 место

Таранцов Сергей Александрович, МКОУ Подгоренский лицей им    Белозёрова

2 место

Плякина Елена Валерьевна, МКОУ Подгоренский лицей им    Белозёрова

3 место

Попов Роман Викторович, МКУ ДО НВ "Дом детского творчества"

 г. Нововоронеж

возрастная категория (10+)

1 место

         Суханов Максим Николаевич, МКОУ Репьёвская СОШ

Сидоров Роман Евгеньевич, МКОУ Репьёвская СОШ

2 место

Сухих Денис Николаевич, МБОУ Лицей № 6 г. Воронежа

3 место

Савостьянов Даниил Евгеньевич, МКУ ДО НВ "Дом детского творчества" г. Нововоронеж

"ПРОТОТИПИРОВАНИЕ"

1 место

Константинова Анастасия Сергеевна, МБОУ Гимназия им. академика Н.Г. Басова

Князькова Виктория Игоревна, МБОУ Гимназия им. академика

Н.Г. Басова

2 место

Тринеев Владимир Евгеньевич, МБУ ДО ЦДО "Реальная школа"

Корогвик Иван Михайлович, МКОУ Репьёвская СОШ

3 место

Порядина Татьяна Александровна, МБОУ Гимназия им. Академика

Н.Г. Басова

Шабунина Елизавета Юрьевна, МКОУ Губаревская СОШ

"МОБИЛЬНАЯ РОБОТОТЕХНИКА"

1 место

Орищенко Наталья Витальевна, МКОУ Рамонский лицей

им. Е.М. Ольденбургской

Резцов Владислав Алексеевич, МБОУ Лицей № 15 г. Воронежа

Лихачев Илья Вячеславович, МКОУ Рамонский лицей

им. Е.М. Ольденбургской

Завилохин Даниил Александрович, МКОУ Давыдовская СОШ

2 место

Андросов Антон Алексеевич, МБОУ Бутурлиновская СОШ

Полуэктов Данил Алексеевич, МБОУ Лицей № 15 г. Воронежа

Сафонов Всеволод Игоревич, МБОУ Лицей № 15 г. Воронежа

3 место

Самодуров Николай Александрович, МКОУ Семилукская СОШ №1

с УИОП

Коротин Святослав Александрович, МБОУ Гимназия

им. А.В. Кольцова

Рябов Никита Алексеевич, МБОУ СОШ № 93 г Воронежа

"STOP-MOTIONANIMATION"

1 место

Кузнецов Никита Андреевич, МКОУ Подгоренский лицей

им Белозёрова

Ткаченко Даниил Константинович, МБОУ Лицей № 7 г. Воронежа

Никулин Даниил Николаевич, МБОУ Гимназия им. ак. Н.Г. Басова

Лихачев Илья Вячеславович, МКОУ Рамонский лицей

им. Е.М. Ольденбургской

Семёнов Платон Сергеевич, МКОУ Рамонский лицей

им. Е.М. Ольденбургской

Полуэктов Данил Алексеевич, МБОУ Лицей № 15 г. Воронежа

Поздравляем с победами!!

Фотографии по ссылкам:

http://dropmefiles.com/uFc9z 

http://dropmefiles.com/0OClP 

http://dropmefiles.com/xlmWB 

   
   
Яндекс.Метрика