Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

14 мая 2016 года состоялся второй этап открытого лично-командного первенства Воронежской области по судомоделизму среди обучающихся «Кубок памяти Ю.А. Смирнова».

Торжественное открытие проходило по адресу: ул. Димитрова д.2в, территория гребной базы «Буревестник.

Юные судомоделисты соревновались в девяти классах моделей: радиоуправляемых, военных и гражданских судов, подводных лодок, скоростных и свободной конструкции.

В Первенстве приняли участие 32 воспитанника из 5 учреждений дополнительного образования технической направленности города Воронежа и Воронежской области.

В личном зачете места распределились следующим образом:

Класс моделей ЕК - 1250

1 место - Гусаров Андрей, обучающийся муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Павловская станция юных техников»

2 место - Серегин Артем, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детско-юношеский центр, городской округ г. Воронеж

3 место - Порошин Данил, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Станция юных техников № 3, городской округ г. Воронеж

Класс моделей ЕН - 1250

1 место - Струц Федор, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Станция юных техников № 3, городской округ г. Воронеж;

2 место - Чичмарев Денис, обучающийся муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Павловская станция юных техников»;

3 место - Махоркин Григорий, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детско-юношеский центр, городской округ г. Воронеж

Класс моделей ЕL - 1250

1 место - Батищев Павел, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Центр научно - технического творчества детей и юношества «Техноград», городской округ г. Воронеж

2 место - Щербинин Виталий, обучающийся муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Павловская станция юных техников»;

3 место - Бойко Сергей, обучающийся муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Павловская станция юных техников»;

Класс моделей F2 - А

1 место - Поляков Илья, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Центр научно - технического творчества детей и юношества «Техноград», городской округ г. Воронеж

2 место - Бойко Сергей, обучающийся муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Павловская станция юных техников»;

3 место - Карпов Арсений, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детско-юношеский центр, городской округ г. Воронеж

Класс моделей F2 - В

1 место - Тисенко Андрей, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Станция юных техников № 3, городской округ г. Воронеж;

2 место - Карпов Арсений, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детско-юношеский центр, городской округ г. Воронеж

3 место - Чичмарев Денис, обучающийся муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Павловская станция юных техников»;

Класс моделей F4 - А

1 место - Корякин Евгений, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Станция юных техников № 3, городской округ г. Воронеж;

2 место - Пономарев Савелий, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детско-юношеский центр, городской округ г. Воронеж;

3 место - Башкатов Дмитрий, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детско-юношеский центр, городской округ г. Воронеж

Класс моделей F3 - Е

1 место - Ворфоломеев Денис, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Станция юных техников № 3, городской округ г. Воронеж

2 место - Тисенко Андрей, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Станция юных техников № 3, городской округ г. Воронеж;

3 место - Шевцов Сергей, обучающийся муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Павловская станция юных техников»;

Класс моделей FSR - ECО - эко - эксперт

1 место - Ворфоломеев Денис, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Станция юных техников № 3, городской округ г. Воронеж

2 место - Шевцов Сергей, обучающийся муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Павловская станция юных техников»;

3 место - Парамонов Лев, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детско-юношеский центр, городской округ г. Воронеж;

Класс моделей FSR - ECО - эко - мини

1 место - Ворфоломеев Денис, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Станция юных техников № 3, городской округ г. Воронеж

2 место - Тисенко Андрей, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Станция юных техников № 3, городской округ г. Воронеж;

3 место - Серегин Артем, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детско-юношеский центр, городской округ г. Воронеж;

В командном зачете победу одержала - команда муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Станция юных техников № 3, городской округ г. Воронеж.

Второе место заняла команда муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детско-юношеский центр, городской округ г. Воронеж.

Третье место - у команды муниципального казенного учреждения дополнительного образования Павловская станция юных техников.

   
   
Яндекс.Метрика