Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

 Номинация «Ракетомоделизм»

Старшая возрастная группа

I место

Атаева Марьям, обучающаяся государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Воронежской области «Областной центр технического творчества учащихся» (педагог Калиничева О.П.)

II место

Атаева Хейрия, обучающаяся государственного бюджетного учреждения дополнительного образования  Воронежской области «Областной центр технического творчества учащихся» (педагог Калиничева О.П.)

Номинация «Модели наземного транспорта»

Старшая возрастная группа

I место

Яценко Владислав и Лобов Михаил, учащиеся казенного образовательного учреждения СОШ №11 г. Лиски (педагог Константинов Павел Владимирович)

II место

         Климанов Никита, обучающийся муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Павловская СЮТ» (педагоги Уханов Алексей  Николаевич и Калашников Александр Алексеевич)

III место

Клименко Егор, обучающийся муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Павловская СЮТ» (педагог Уханов Алексей  Николаевич)

Номинация «Робототехника своими руками»

Старшая возрастная группа

I место

Кондуков Павел, обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом творчества детей и молодежи» г. Воронеж (педагог Иванова Елена Владимировна)

II место

         Боляев Алексй, обучающийся государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Воронежской области «Областной центр технического творчества учащихся»(педагог Прохоров Леонид Владимирович)

II место

Рязанцев Дмитрий, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «СЮТ - 3» г. Воронеж (педагог Яцюк Александр Евгеньевич)

III место

         Михайлов Юрий, обучающийся муниципального казенного учреждения дополнительного образования детей Центр детского технического творчества г. Лиски (педагог Михайлов Алексей Николаевич)

III место

         Бондарь Никита, обучающийся муниципального казенного учреждения дополнительного образования СЮТ г. Острогожск (педагог Буданов Г.А.)

Номинация «Стендовый судомоделизм»

Старшая возрастная группа

I место

Климанов Никита, обучающийся муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Павловская СЮТ» (педагоги Уханов Алексей  Николаевич и Горохов Борис Юрьевич)

II место

Клименко Егор, обучающийся муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Павловская СЮТ» (педагоги Уханов Алексей  Николаевич и Горохов Борис Юрьевич)

III место

         Фомин Вадим, обучающийся государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Воронежской области «Областной центр технического творчества учащихся» (педагог Юнак Лариса Петровна)

Номинация «Стендовый авиамоделизм»

Старшая возрастная группа

I место

Кирнос Кирилл, обучающийся муниципального казенного учреждения дополнительного образования детей «Лискинский Центр детского творчества» (педагог Михайлов Алексей Николаевис)

II место

Руденко Валерия, Руденко Софья, обучающиеся муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Петропавловский Дом детского творчества» (педагог Острадчук Роман Петрович)

III место

Куцева Елизавета, обучающийся муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Павловская СЮТ» (педагог Уханов Алексей Николаевич)

Номинация «Диорамы и военно-исторические миниатюры»

Старшая возрастная группа

I место

Минаков Дмитрий, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Реальная школа» г. Воронеж (педагог Скороходов Константин Сергеевич)

II место

Милованов Дмитрий, обучающийся муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Аннинская СЮТ» (педагог Гончаров Н.В.)

III место

Глотова Марина, обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Бутурлиновский Дом детского творчества» (педагог Емцева Ольга Владимировна)

III место

Гончаров Алексей, Мацаев Максим, Леденева Ксения, Шурова Анна, Плотникова Ирина, Шевцова Юлия, обучающиеся муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Семилукский районный Дворец творчества» (педагоги Новичихина Наталья Викторовна, Гончаров Николай Алексеевич, Мацаева Светлана Сергеевна, Курикова Ирина Борисовна)

Номинация «Радиоконструирование» (Приемопередающие устройства)

Старшая возрастная группа

I место

Свешников Всеволод, учащийся муниципального казенного образовательного учреждения «Аннинская СОШ №3» (педагог Кожанов Александр Анатольевич)

Номинация «Радиоконструирование» (Звуковоспроизводящая, усилительная аппаратура)

Старшая возрастная группа

I место

Змеев Никита, обучающийся муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Лискинский Центр детского технического творчества» (педагог Мунякин Евгений Александрович)

II место

Михайлов Никита, обучающийся муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Лискинский Центр детского технического творчества» (педагог Мунякин Евгений Александрович)

III место

Нефедов Александр, обучающийся государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Воронежской области «Областной центр технического творчества учащихся» (педагог Прохоров Леонид Владимирович)

Номинация «Радиоконструирование» (Самодельные электронные устройства в быту)

Старшая возрастная группа

I место

Свиридов Михаил, обучающийся муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Лискинский Центр детского технического творчества» (педагог Мунякин Евгений Александрович)

II место

Якшев Илья, Куарпович Альберт, учащиеся муниципального бюджетного образовательного учреждения Борисорглебского городского округа СОШ №10 (педагог Савушкин Илья Юрьевич)

III место

Ягудин Вячеслав, обучающийся государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Воронежской области «Областной центр технического творчества учащихся» (педагог Прохоров Леонид Владимирович)

Номинация «Радиоконструирование» (Источники питания)

Старшая возрастная группа

I место

Пахомов Михаил, Вишневский Михаил, обучающиеся государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Воронежской области «Областной центр технического творчества учащихся» (педагог Прохоров Леонид Владимирович)

II место

Михайлов Никита, обучающийся муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Лискинский Центр детского технического творчества» (педагог Мунякин Евгений Александрович)

III место

Антонов Дитрий, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Центр дополнительного образования «Созвездие» г. Воронеж (педагог Альшанников Александр Анатольевич)

Номинация «Радиоконструирование» (Контрольно-измерительные приборы)

Старшая возрастная группа

I место

Ясаков Игорь, учащиеся муниципального бюджетного образовательного учреждения Борисорглебского городского округа СОШ №10 (педагог Савушкин Илья Юрьевич)

II место

Чирков Кирилл, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Центр дополнительного образования «Созвездие» г. Воронеж (педагог Альшанников Александр Анатольевич)

Номинация «Передвигающиеся по земле»

Младшая возрастная группа

I место

Окороков Николай, обучающийся муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Лискинский Центр детского технического творчества» (педагог Егоров Олег Алексеевич)

II место

Рязанцев Владислав, обучающийся муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Аннинская СЮТ» (педагоги Шубин С.А и Гончаров Н.В.)

III место

Федорин Федор, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом пионеров и школьников» г. Воронеж (педагог Щербинин Сергей Вячеславович)

III место

Брагин Валерий, обучающийся муниципального казенного учреждения дополнительного образования СЮТ г. Острогожск (педагог Буданов Г.А.)

Номинация «Летающие»

Младшая возрастная группа

I место

Посельский Сергей, Ермак Никита и Китаев Кирилл, обучающиеся муниципального бюджетного учреждения Центр дополнительного образования «Реальная школа» г. Воронеж (педагог Гутнев Сергей Михайлович)

II место

Серегин Артем, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детско-юношеский центр г. Воронеж (педагог Степанов Илья Викторович)

II место

Котов Александр, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Центр дополнительного образования «Созвездие» г. Воронеж (педагог Столярова Светлана Владимировна)

III место

Остроушко Виталий, обучающийся муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Лискинский Центр детского технического творчества» (педагог Егоров Олег Алексеевич)

Номинация «Плавающие»

Младшая возрастная группа

I место

Рябуха Владислав, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Центр дополнительного образования «Созвездие» г. Воронеж (педагог Столярова Светлана Владимировна)

II место

Баранов Дмитрий, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Центр дополнительного образования «Созвездие» г. Воронеж (педагог Столярова Светлана Владимировна)

III место

Брагин Валерий, обучающийся муниципального казенного учреждения дополнительного образования СЮТ г. Острогожск (педагог Буданов Г.А.)

         Победители номинаций Конкурса могут принять участвовать в Федеральном этапе – Всероссийская выставка научно-технического творчества «Юные техники – будущее инновационной России» в августе 2016 года (г. Москва, ФЦТТУ).

   
   
Яндекс.Метрика