Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

 

Номинация Объемное конструирование и макетирование

«Техника на страже мира»

Младшая возрастная группа

I место

Никонов Дмитрий, обучающаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом пионеров и школьников» г. Воронеж (педагог Щербинин С.В.)

II место

Серегин Артем, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр»

г. Воронеж (педагог Степанов Илья Викторович)

II место

Баландина Светлана, обучающаяся муниципального казенного учреждения «Острогожская СЮТ» (педагог Минаева М.И.)

III место

Фомин Вадим, обучающийся государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Областной центр технического творчества учащихся» (педагог Юнак Лариса Петровна)

III место

Пономаренко Тимур, учащийся муниципального казенного образовательного учреждения «Острогожская СОШ №1» (педагог Ельшина Любовь Васильевна)

III место

Лесных Андрей, Лысенко Даниил, обучающиеся муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Эртильский Дом пионеров и школьников» (педагог Померанцев Игорь Станиславович)

Номинация « Квиллинг»

Младшая возрастная группа

I место

Бескровная Мария, обучающаяся муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества» Рамонского муниципального района (педагог Колосова Галина Николаевна)

II место

Черных Анастасия, обучающаяся муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества» Рамонского муниципального района (педагог Карпова Елена Александровна)

II место

Поликарпов Даниил, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Крылатый» г. Воронеж (педагог: Шурупова Ирина Викторовна)

III место

         Богомолов Александр, Куницына Полина, обучающиеся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воронеж (педагог Тарасова Ирина Валерьевна)

III место

Тигин Захар, обучающийся муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Острогожский Центр развития творчества детей и юношества» (педагог: Теплова Лариса Петровна)

III место

Авраменко Надежда, обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Бутурлиновский Дом детского творчества» (педагог: Шамян А.С.)

Старшая возрастная группа

I место

Ягодкина Диана, обучающаяся государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Воронежской области «Областной центр технического творчества учащихся» (педагог: Аскольская Вера Александровна)

II место

         Желанова Елена, Бунина Ан6астасия, Фурсова Снежана, Певцов Никита, Чернякова Елизавета, Быкова Анна, Коротков Артем, обучающиеся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образованияи «Детский эколого-биологический центр «Росток» г. Воронеж (педагог Дробышева Н.А.)

III место

Некрылова Надежда, обучающаяся муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Грибановский центр детского творчества» (педагог Нахрапова Елена Сергеевна)

Номинация «Объемная резьба по дереву»

Младшая возрастная группа

I место

Подкишев Максим, обучающийся муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Грибановский центр детского творчества» (педагог Черенков Павел Владимирович)

II место

Котцов Егор, обучающийся муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Грибановский центр детского творчества» (педагог Черенков Павел Владимирович)

II место

Лукьяненко Никита, учащийся муниципального казенного образовательного учреждения «Орловская СОШ» хохольского муниципального района (педагог Белозеров В.В.)

III место

Ткачук Дмитрией, обучающийся муниципального казенного учреждения «Острогожская СЮТ» (педагог Королев И.В.)

Старшая возрастная группа

I место

Тумаков Никита, учащийся муниципального бюджетного образовательного учреждения СОШ №97 г. Воронеж (педагог Терновых Олег Юрьевич)

II место

Перов Дмитрий, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Бутурлиновский Дом детского творчества» (педагог Галкин В.В.)

III место

         Дронов Антон, обучающаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования СЮТ-3 г. Воронеж (педагог Леденев Эдуард Михайлович)

 

Номинация «Моделирование дизайнерского объекта «Креативный интерьер детской площадки» с использованием 3D редактора SketchUp»

Младшая возрастная группа

I место

Добрина Виктория, обучающаяся государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Воронежской области «Областной центр технического творчества учащихся» (педагог Добрина Светлана Викторовна)

Старшая возрастная группа

I место

Гомер Олег, обучающийся муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Рамонский Дом детского творчества» (педагог Колосова Галина Николаевна)

II место

         Олесик Марина, учащаяся муниципального казенного образовательного учреждения «Кирсановская СОШ» Грибановского муниципального района (педагог Будаев Александр Александрович)

III место

         Просветов Евгений, учащаяся муниципального казенного образовательного учреждения «Бобровская СОШ №1» (педагог Есипова Светлана Владимировна)

Номинация «АРТ-объект «Киндер-игрушка» с использованием

3D ручки»

Младшая возрастная группа

I место

Калачева Татьяна, учащийся муниципального казенного образовательного учреждения «Бобровская СОШ №1» (педагог Прохорова Ольга Александровна

II место

         Волков Глеб, учащийся муниципального казенного образовательного учреждения СОШ №2» г. Нововоронеж (педагог Козлова Светлана Михайловна

III место

Лысенко Элина, Туголукова Валерия, Концедалова Дарья, Анисмимова Валерия, Бокова Алина, учащиеся  муниципального бюджетного образовательного учреждения Лицей «МОК №2» г. Воронеж (педагог Носова Татьяна Владимировна)

Старшая возрастная группа

II место

Шамшева Ксения, обучающаяся государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Воронежской области «Областной центр технического творчества учащихся» (педагог Зон Лилия Николаевна)

III место

         Румянцева Александра, Николенко Рада, учащаяся муниципального казенного образовательного учреждения «Павловская СОШ с УИОП»

   
   
Яндекс.Метрика