Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

 Итоги проведения межрегионального конкурса трехмерной графики и 3D технологиям «Цифровой абориген»

Место

Муниципальный район

Образовательное учреждение

Направление

Название команды

Номинация

ФИО Участника

Возрастная группа

Руководитель

 

Выставка направления "Анимационные проекты"

 

1

Рамонский

МКОУ СОШ«Рамонский лицей»

Выставка

Workоut

Анимационные проекты

Гаврилов Андрей Михайлович

старшая

Семенова Мария Владимировна

 

2

Воронеж

МБОУ гимназия имени академика Н. Г. Басова при ВГУ

выставка

MultBand_S

Анимационные проекты

Коробко Маким Денисович

старшая

Берест Вера Алексеевна

 

Никулин Александр Михайлович

   

2

Воронеж

ГБУ ДО ДО ВО "ОЦТТУ"

выставка

 

Анимационные

Антонов Александр

старшая

Коминар Михаил Михаилович

 

Бахтин Константин

 

Чурсин Андрей 

 

3

Воронеж

МБОУ гимназия имени академика Н. Г. Басова при ВГУ

выставка

MultBand_M

Анимационные проекты

Порядина Татьяна Сергеевна

младшая

Берест Вера Алексеевна 

 

Калиничев Евгений Александрович

 

Выставка направления "3Д проекты"

 

 1

Лискинский

МКОУ Давыдовская СОШ с УИОП

выставка

 

3Д проекты

Нестеренко Дмитрий Юрьевич

старшая

Винников Дмитрий Юрьевич

 

 2

Нововоронеж

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 городского округа город Нововоронеж»

выставка

 

3Д проекты

Юров Павел Юрьевич

старшая

Козлова Светлана Михайловна

 
 

Воронеж

МБУДО ЦДО "Реальная школа"

выставка

 

3D проекты

Рудый Владислав Валерьевич

старшая

Барбин Алексей Александрович

 

Овчинников Михаил Юрьевич

Токтар Марат Равильевич

 

Эртильский

МКОУ "Эртильская СОШ с УИОП"

выставка

Энергия

3Д проекты

Мерзликина Анастасия Михайловна

младшая

Журавлева Елена Сергеевна

 

Тонких Елизавета Владимировна

 

Феденева Анна Александровна

 

 2

Воронеж

ГБУ ДО ВО "ОЦТТУ"

Выставка

Радуга

3д проекты

Аветисиане Лидия

младшая

Добрина Светлана Викторовна

 

Добрина Виктория

 

Щербинина Светлана

 

Бобровский

МКОУБобровская средняя общеобразовательная школа №1

Выставка

3D_Creators

3Д проекты

Юрлов Олег Васильевич

младшая

Есипова Светлана Владимировна

 

Цыганов Данила Евгеньевич

 

Острогожский

МКОУ СОШ №1

Выставка

Волшебные узоры

Проекты, выполненные 3D ручкой

Олейникова Анастасия Александровна

младшая

Ельшина Любовь Васильевна

 

Черкасова Анна Витальевна

   

 2

Воронеж

МБОУ«Лицей «Многоуровневый образовательный комплекс №2»

выставка

Совята

Проекты, выполненные 3D ручкой

Бокова Алена Олеговна

 

Носова Татьяна Владимировна

 

Лысенко Элина Вадимовна

 

 3

Калачеевский

 

выставка

 

Проекты, выполненные 3D ручкой

Павленко Анастасия

     

Олимпиада по направлению "3Д моделирование"

 

 1

Воронеж

МБОУ СОШ №47

Олимпиада

3Dети ипподрома

3Д моделирование

Королев Дмитрий

 

Москвин Владимир Борисович

 

Борисов Александр Дмитриевич

 

Воронеж

МБОУ «Лицей «МОК  №2»

олимпиада

 

3Д моделирование

Березнева Анна Игоревна

 

Полякова Елена Георгиевна

 

3

Воронеж

МБОУ СОШ 64

олимпиада

 

3Д моделирование

Лукьянов Илья

 

Кобзев Константин Станиславович

 

Олимпиада по направлению "3Д сканирование и прототипирование"

 

Россошанский

МКОУ «Подгоренский лицей имени Н.А.Белозорова» Россошанского муниципального района Воронежской области

Олимпиада

U-клон

3D сканирование и прототипирование

Плякина Елена Валерьевна

 

Комаровский Анатолий Николаевич

 

Литвинова Алена Васильевна

 

Мосияченко Валерий Романович

 

 2

Новохаперский

МОУ Новохоперского муниципального района Воронежской области "Новохоперская средняя общеобразовательная школа №2"

олимпиада

3D-умки

3D сканирование и прототипирование

Буйвалов Алексей Николаевич

  

Басов Алексей Вячеславович

 

Ерофеева Лилияана Сергеевна

 

Подобашова Лилия Алексеевна

 

 3

Аннинский

МКОУ "Садовская СОШ 1"

олимпиада

Визуалки

3D сканирование и прототипирование

Архутина Татьяна Анатольевна

 

Демченкова Оксана Евгеньевна

 

Корыпаева Виктория Николаевна

 

Кульченкова Мария Николаевна

 

Воронеж

МБОУ гимназия имени академика Н. Г. Басова при ВГУ

олимпиада

Уники

3D сканирование и прототипирование

Попова Елизаветта

 

Берест вера Алексеевна

 

Максименко Анна Дмитриевна

 

Олимпиада по направлению "3Д анимация"

 

Воронеж

МБОУ гимназия № 2

Олимпиада

AliAnnation

«3D анимация»

Сеславинская Анна Андреевна

 

Попова Ольга Викторовна

 

Никитина Алина Дмитриевна

 

Пахмёлкина Анна Александровна

 

 2

Воронеж

ГБУ ДО ВО "ОЦТТУ"

олимпиада

 

3Д анимация

Денесюк Илья

 

Коминар Михаил Михайлович

 

Бобровский

МКОУ Хреновская СОШ №1

Олимпиада

Key Frame

3D анимация

Соловьев Иван Андреевич

 

Кривозубов Александр Александрович

 

Хрулева Инга Геннадьевна

 

Олимпиада по направлению "Объемное техническое рисование"

 

 1

Воронеж

МБОУ «Лицей «Многоуровневый Образовательный Комплекс  №2»

олимпиада

Чудо ручки

Объемное техническое рисование

Патрикеева Алина Александровна

 

Носова Татьяна Владимировна

 

Зорина Лия Валерьевна

 

 2

Рамонский

МКОУ СОШ «Рамонский лицей»

Олимпиада

Улыбка

Объемное техническое рисование

Вяликова Мария Эдуардовна

 

Семенова Мария Владимировна

 

Белозерова Александра Викторовна

 

 3

Нововоронеж

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 городского округа город Нововоронеж»

олимпиада

3D Миры

Объёмное техническое рисование

Облицов Игорь Игоревич

 

Козлова Светлана Михайловна

 

Волков Глеб Андреевич

 

 3

Воронеж

ГБУ ДО ВО ОЦТТУ

олимпиада

DVD

Объемное техническое рисование

Горожанкина Анастасия

 

Зон Лилия Николаевна

 

Болгова Елизавета

 

Олимпиада по направлению "Сборка КИТ – 3D принтера"

 

1

Воронеж

АНО ДО "Экспериментальная техническая школа"

олимпиада

Dream Team

Сборка КИТ – 3D принтера

Боев Алексей Юрьевич

 

Данилов Роман Владимирович

 

Худоярова Анастасия Михайловна

 

Саламех Иосиф Иясович

 

2

Острогожский

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1

Олимпиада

Step up

Сборка КИТ-3D принтера

Благов Артем Валерьевич

 

Помогалова Виктория Ивановна

 

Кожанов Данил Романович

 

Гуньков Данила Валерьевич

 

Петренко Никита Васильевич

 

3

Нововоронеж

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 городского округа город Нововоронеж»

олимпиада

3D Миры

Сборка КИТ - 3Д принтера

Юров Павел Юрьевич Струков Иван

Черных Дмитрий

 

Козлова Светлана Михайловна

 

 

 

   
   
Яндекс.Метрика