Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html
 Номинация «Портрет»

Младшая возрастная группа

I место

Силин Михаил, обучающаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детский эколого-биологический центр «Росток» г. Воронеж (педагог Попова Марина Александровна).

II место

        Марухина Арина, учащаяся муниципального казенного образовательного учреждения «Новокурлакская СОШ» Аннинского муниципального района (педагог Подлесных Юлия Сергеевна).

III место

Арефьева Анастасия, учащаяся муниципального казенного образовательного учреждения «Новомакаровская ООШ» Грибановского муниципального района (педагог Болотова Елена Алексеевна).

Старшая возрастная группа

I место

Колупаева Марина, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения СОШ с УИП №13 г. Воронеж (педагог Золототрубова Светлана Владимировна).

II место

         Шурупова Юлия, учащаяся муниципального казенного образовательного учреждения «Давыдовская СОШ» Лискинского муниципального района (педагог Винников Дмитрий Юрьевич).

III место

         Горячев Егор, учащийся муниципального казенного образовательного учреждения СОШ № 1 г. Острогожск (педагог Цепинь Г.И.).

Номинация «Пейзаж»

Младшая возрастная группа

I место

Бекова Карина, обучающаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детский эколого-биологический центр «Росток» г. Воронеж (педагог Стрекозова Мария Васильевна).

II место

         Глебов Николай, обучающаяся муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Нижнедевицкий Дом пионеров и школьников» (педагог Баркалов Николай Иванович).

III место

         Жалнина Елизавета, обучающаяся муниципального казенного учреждения «Грибановский центр дополнительного образования» (педагог Ерофеева Татьяна Александровна).

Старшая возрастная группа

I место

Лионтьев Артем, обучающаяся муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Грибановский Центр детского творчества» (педагог Козора Е.М.).

II место

         Чурсин Андрей, учащийся «Губаревская СОШ» Семилукского муниципального района (педагог Саврасова Е.С.).

III место

         Пучинина Елена, учащаяся муниципального казенного образовательного учреждения «Гвазденская СОШ» (педагог Сверткова Мария Федоровна).

Номинация «Серия»

Младшая возрастная группа

I место

Леонтьева Ольга, учащаяся муниципального казенного образовательного учреждения «Гвазденская СОШ» (педагог Новикова Елена Викторовна).

II место

         Лишинская Наталья, воспитанница казенного образовательного учреждения Воронежской области Борисоглебская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида для детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья (педагог Мишина Ольга Владимировна).

III место

         Савельев Илья, учащийся муниципального казенного образовательного учреждения «Верхнекарочанская СОШ» Грибановского муниципального района (педагог Пекач Любовь Викторовна).

Старшая возрастная группа

I место

Грызлова Анна, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения «СОШ с УИП № 13» г. Воронеж (педагог Золототрубова Светлана Викторовна).

II место

Мургина Мария, учащаяся муниципального казенного образовательного учреждения «Аннинская СОШ № 1» (педагог Тюнина Наталья Николаевна).

III место

         Пятибратова Ангелина, обучающаяся муниципального бюджетного учреждения Борисоглебского городского округа «Социальная адаптация молодежи» (педагоги Леликова Алина Васильевна, Иванкович Светлана Владимировна).

Номинация «Репортаж»

Младшая возрастная группа

I место

Семенов Александр, учащийся муниципального бюджетного образовательного учреждения Борисоглебского городского округа СОШ № 3 Борисоглебского муниципального района (педагог Михейкин Алексей Михайлович).

II место

         Черкасова Виктория, учащаяся муниципального казенного образовательного учреждения «Клеповская СОШ» Бутурлиновского муниципального района (педагог Коробова Елена Александровна).

III место

Шаталин Владимир, обучающаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детский эколого-биологический центр «Росток» г. Воронеж (педагог Шарова Лариса Ивановна).

Старшая возрастная группа

I место

Тихоненко Юлия, учащаяся муниципального казенного образовательного учреждения «Квашинская ООШ» (педагог Соловьева Светлана Александровна).

II место

         Селезнева Яна, учащаяся муниципального казенного образовательного учреждения «Малоалабухская СОШ» Грибановского муницйипального района (педагог Куксин Андрей Васильевич).

III место

         Новикова Нелли, учащаяся муниципального казенного образовательного учреждения «Давыдовская СОШ» Лискинского муниципального района (педагог Винников Дмитрий Юрьевич).

Номинация «Эксперимент»

Младшая возрастная группа

I место

Шевченко Данила, учащаяся муниципального казенного образовательного учреждения «Никольская СОШ» Новоусманского муниципального района с-з Масловский (педагог Черкашина Вера Вячеславовна).

II место

         Подшибякин Максим, учащийся муниципального казенного образовательного учреждения «Калачеевская гимназия №1» (педагог Кузнецов Владимир Анатольевич.

III место

         Уразова Анна, учащаяся муниципального казенного образовательного учреждения «Новокурлакская СОШ» Анинского муниципального района (педагог Малахова Татьяна Николаевна).

Старшая возрастная группа

I место

Никифоров Виталий, учащийся муниципального казенного образовательного учреждения «Новогремяченская СОШ» Хохольского муниципального района (педагог Никифорова Наталья Витальевна).

II место

         Коваленко Олеся, Шаталова Татьяна, Новикова Александра, учащиеся муниципального казенного образовательного учреждения «Давыдовская СОШ» Лискинского муниципального района (педагог Винников Дмитрий Юрьевич).

III место

         Луговская Мария, учащаяся муниципального казенного образовательного учреждения «Бутурлиновская СОШ № 4» (педагог Южакова Наталья Николаевна).

   
   
Яндекс.Метрика