Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Итоги первого этапа открытого лично-командного первенства Воронежской области 

4-5 января 2016 года состоялся первый этап открытого лично-командного первенства Воронежской области по судомоделизму среди младших школьников «Кубок памяти Ю.А. Смирнова».

Торжественное открытие проходило в муниципальном бюджетном образовательном учреждении средней общеобразовательной школе с углубленным изучением отдельных предметов № 1.

Юные судомоделисты соревновались в восьми классах моделей: радиоуправляемых, военных и гражданских судов, подводных лодок, скоростных и свободной конструкции.

В Первенстве приняли участие 32 воспитанника из 5 учреждений дополнительного образования технической направленности города Воронежа и Воронежской области.

В командном зачете победу одержала - команда муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Станция юных техников № 3, городской округ г. Воронеж. Второе место заняла команда муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Центр научно - технического творчества детей и юношества «Техноград», городской округ г. Воронеж. Третье место - у команды муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Станция юных техников, г. Россошь.

В личном зачете места распределились следующим образом:

Класс моделей ЕК - 600

1 место - Проскурин Данила, обучающийся муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей Станция юных техников, г. Россошь

2 место - Шутов Алексей, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Центр научно - технического творчества детей и юношества «Техноград», городской округ г. Воронеж

3 место - Галимов Тимур, обучающийся муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей Станция юных техников, г. Россошь

Класс моделей ЕН - 600

1 место - Корякин Евгений, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Станция юных техников № 3, городской округ г. Воронеж

2 место - Котов Александр, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования центр дополнительного образования «Созвездие», городской округ г. Воронеж

3 место - Анчуков Артем, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования центр дополнительного образования «Созвездие», городской округ г. Воронеж.

Класс моделей ЕL - 600

1 место - Зайцев Данила, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Центр научно - технического творчества детей и юношества «Техноград», городской округ г. Воронеж

2 место - Петров Олег, обучающийся муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей Станция юных техников, г. Россошь

Класс моделей F4 - А

1 место - Поляков Илья, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Центр научно - технического творчества детей и юношества «Техноград», городской округ г. Воронеж

2 место - Карпов Арсений, обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Детско-юношеский центр, городской округ г. Воронеж

3 место - Пилякин Александр, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Станция юных техников № 3, городской округ г. Воронеж

Класс моделей FSR - ECО - мини - эксперт

1 место - Ворфоломеев Денис, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Станция юных техников № 3, городской округ г. Воронеж

2 место - Пилякин Александр, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Станция юных техников № 3, городской округ г. Воронеж

Класс моделей С - 7

1 место - Ермолаев Дмитрий, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Станция юных техников № 3, городской округ г. Воронеж

2 место - Волобуев Иван, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Станция юных техников № 3, городской округ г. Воронеж

3 место - Венивитин Дмитрий, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Станция юных техников № 3, городской округ г. Воронеж

Класс контурных моделей

1 место - Блинов Алексей, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Центр научно - технического творчества детей и юношества «Техноград», городской округ г. Воронеж

2 место - Галимов Тимур, обучающийся муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей Станция юных техников, г. Россошь

Класс моделей F 2 - Ю

1 место - Поляков Илья, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Центр научно - технического творчества детей и юношества «Техноград», городской округ г. Воронеж

2 место - Ворфоломеев Денис, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Станция юных техников № 3, городской округ г. Воронеж

3 место - Котов Александр, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования центр дополнительного образования «Созвездие», городской округ г. Воронеж.

     

   
   
Яндекс.Метрика