Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

5 декабря 2015 года состоялся второй этап открытого лично-командного Первенства Воронежской области пометательным моделям планеров в закрытых помещениях. Торжественное открытие проходило в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Воронежской области «Воронежский авиационный техникум имени В.П. Чкалова».

В Первенстве приняли участие 22 команды из 10 учреждений дополнительного образования технической направленности города Воронежа и Воронежской области,76 юных авиамоделиста в возрасте от 7 до 17 лет.

Учредитель Первенства - департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области. Организационно-методическое сопровождение и проведение Первенства осуществлял ГБУ ДО ВО «Областной центр технического творчества учащихся».

Участники Первенства соревновались в трех возрастных группах:

  • младшая 7-9 лет
  • средняя 10-13 лет
  • старшая 14-17 лет

Места в личном зачете распределились следующим образом:

Младшая возрастная группа

Упражнение «Дальность полета»:

1 место - Высоцкий Никита (ГБУ ДО ВО ОЦТТУ, г. Воронеж)

2 место - Махин Андрей (МБУ ДО СЮТ-3, г.Воронеж)

3 место - Жуков Данил (МКОУ ДОД ЦТТ, г.Лиски)

Упражнение «Точность полета»:

1 место - Махин Андрей (МБУ ДО СЮТ-3, г.Воронеж)

2 место - Вервейко Михаил (МБУ ДО СЮТ-3, г.Воронеж)

3 место - Романов Артем (МКОУ ДОД Борисоглебский центр внешкольной работы)

Упражнение «Продолжительность полета»:

1 место - Высоцкий Никита (ГБУ ДО ВО ОЦТТУ, г. Воронеж,)

2 место - Внуков Григорий (МБУ ДО СЮТ-3, г.Воронеж)

3 место - Воротников Роман (ГБУ ДО ВО ОЦТТУ, г. Воронеж)

Средняя возрастная группа

Упражнение «Дальность полета»:

1 место - Яковлев Андрей (АНОО Верхнехавский АТСК Сапсан ДОСААФ России)

2 место - Ручкин Дмитрий (МКОУ ДОД Борисоглебский центр внешкольной работы)

3 место - Скибин Павел (ГБУ ДО ВО ОЦТТУ, г. Воронеж)

Упражнение «Продолжительность полета»:

1 место - Яковлев Андрей (АНОО Верхнехавский АТСК Сапсан ДОСААФ России)

2 место - Скибин Павел (ГБУ ДО ВО ОЦТТУ, г. Воронеж)

3 место - Красов Никита (Авиамодельный клуб «МАХ», г. Воронеж)

Старшая возрастная группа

Упражнение «Продолжительность полета»:

1 место - Корнев Иван (АНОО Верхнехавский АТСК Сапсан ДОСААФ России)

2 место - Попов Тимур (ГБУ ДО ВО ОЦТТУ, г. Воронеж)

3 место - Воробьев Егор (МБУ ДО СЮТ-3, г.Воронеж)

Места в командном зачете распределились следующим образом:

1 место - команда ГБУ ДО ВО ОЦТТУ, г. Воронеж)

2 место - команда МКОУ ДОД ЦТТ, г.Лиски

3 место - команда АНОО Верхнехавский АТСК Сапсан ДОСААФ России

   
   
Яндекс.Метрика