Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

30 мая на территория базы «Буревестник» ГОБУ ДОД ВО «Областной центр технического творчества учащихся» традиционно провел второй этап открытого лично-командного Первенства Воронежской области по судомодельному спорту «Кубок памяти Ю.А. Смирнова» среди обучающихся. Соревнования прошли в целях развития детского технического творчества, популяризации достижений спортивного мастерства, развитие направлений технического творчества и в том числе судомоделизма.

Торжественное открытие соревнований состоялось в 10.30 часов.

12

Учредителем данного мероприятия являлся департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области.

В соревнованиях приняли участие обучающиеся судомодельных объединений из Воронежа и Воронежской области. Юные судомоделисты из г. Павловска, г. Лиски, г. Россоши, г. Воронежа соревновались в 12 классах моделей: ЕК- 1250, ЕН- 1250, ЕL- 1250, F2-А, F2-В, F3-Е, F4-А, FSR-ECO-эксперт,  NSS-A, F5-Е-1метр, F5-10, F5-M.DSC 0475  DSC 0524

Главная судейская коллегия оценивала: схожесть копийных моделей с прототипом; выявлять масштабную скорость; устойчивость на курсе; время прохождение и правильность  выполнения фигурного курса; скорость моделей с различными двигателями.

DSC 0431  DSC 0436

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и дипломами. 

DSC 0551            DSC 0544

DSC 0592

Места в командном зачете распределились следующим образом:

1 место – МБУ ДО Детско-юношеский центр г. Воронеж

2 место – МКОУ ДОД Станция юных техников г. Павловск

3место – МБУ ДО Станция юных техников № 3 г. Воронеж

Места в личном зачёте распределились следующим образом:

Класс моделей ЕК-1250

1 место – Павлов Никита (МБУ ДО ЦДО «Созвездие»)

2 место – Гусаков Андрей (МКОУ ДОД Павловская Станция юных техников)

3место –Карпов Арсений (МБУ ДО Детско-юношеский центр)

Класс моделей ЕН-1250

1 место – Пономарев Савелий (Детско-юношеский центр г. Воронеж)

2 место – Калашников Артем (Станция юных техников г. Павловск)

3место –Пушкарный Максим (Станция юных техников г. Россошь)

Класс моделей EL-1250

1 место – Серегин Артем (Детско-юношеский центр г. Воронеж)

2 место – Калашников Артем (Станция юных техников г. Павловск)

3место – Минаков Дмитрий («Реальная школа» г. Воронеж)

Класс моделей F2-A

1 место –Шевцов Виктор (Станция юных техников г. Павловск)

2 место – Серегин Артем (Детско-юношеский центрг. Воронеж)

3место – Поляков Илья («Техноград» г. Воронеж)

Класс моделей F2-B

1 место –Ампилогов Артем («Техноград» г. Воронеж)

2 место – Карпов Арсений (Детско-юношеский центр г. Воронеж)

3место –ЧигмаревДинис (Станция юных техников г. Павловск)

Класс моделей F4-A

1 место – Тисенко Андрей (Станция юных техников №3)

2 место – Башкатов Дмитрий (Детско-юношеский центр г. Воронеж)

3место –Макеенко Игорь (Центр детского технического творчества г. Лиски)

Класс моделей F3-E

1 место – Варфаламеев Денис (Станция юных техников №3 г. Воронеж)

2 место –Тисенко Андрей (Станция юных техников №3 г. Воронеж)

3место –Щебинин Виталий (Станция юных техников г. Павловск)

Класс моделей FSR-эко-эксперт

1 место – Варфаламеев Денис (Станция юных техников №3 г. Воронеж)

2 место –Щебинин Виталий (Станция юных техников г. Павловск)

3место –Парамонов Лев (Детско-юношеский центр г. Воронеж)

Класс моделей FSR-mini

1 место –  Ворфоломеев Денис (Станция юных техников №3 г. Воронеж)

2 место –Тисенко Андрей (Станция юных техников №3 г. Воронеж)

3место –Ампилогов Артем («Техноград» г. Воронеж)

 Самый юный спортсмен Серегин Артем, воспитанник Детско-юношеского центра г. Воронеж,  был награжден Дипломом.

Фотоотчет Первенства подготовлен Деревягиной С.А. Ссылка для скачивания файлов:http://files.mail.ru/9FEA4673D0A7439D9CDB5790ACE0D7A3

 

   
   
Яндекс.Метрика