Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

 

Талантливые дети Воронежской области стали участниками федерального заочного этапа Всероссийской выставки научно-технического творчества обучающихся «Юные техники - будущее инновационной России».

28 марта по итогам областного фестиваля «Дети, техника, творчество» были определены победители в технической номинации и они же стали кандидатами на участие во Всероссийской выставке:

п/п

ФИ участника

(полностью).

Название проекта

Возраст участника

ФИО научного руководителя

(полностью),

Образовательное учреждение

(детское объединение)

1.

Белов Артем

Шеин Вячеслав

Автомобиль на ладони
масштабная модель-копия автопоезда тягач Урал 380(НАМИ-058с)


17 лет

14 лет

Андреев Геннадий Климентьевич

ГОБУДОД ВО «Областной центр технического творчества учащихся»

Клуб стендового моделизма «Колесо»

2.

Змеев Никита

Усилитель мощности 300Вт

14 лет

Мунякин Евгений Александрович

МКОУ ДО «Центр детского технического творчества» г.Лиски Воронежская область

3.

Скибин Денис,

Якунин Александр

Автономный наблюдатель

13 лет

13 лет

Барбин Алексей Александрович

МБОУ ДО Центр дополнительного образования «Реальная школа» г.Воронеж

4.

Ашрафов Алиаскер

Интерфейс пространственного управления

17 лет

Барбин Алексей Александрович

МБОУ ДО Центр дополнительного образования «Реальная школа» г.Воронеж

5.

Попов Максим,

Ротин Владислав

Отрезной полуавтоматический станок

17 лет

Мочалов Юрий Дмитриевич

МКОУ ДО «Эртильский Дом пионеров и школьников» Воронежской области

6.

Нестеренко Дмитрий,

Нечепуренко Артур

Проект бронемашины «Скорпион»

15 лет

14 лет

Винников Дмитрий Юрьевич

МКОУ «Давыдовская средняя общеобразовательная школа» Лискинского района Воронежской области

7.

Саакян Артур

Копия модели ракеты-носителя «Восток» и ракеты-носителя «Союз-ТМА» на стартовом столе

11 лет

Мухамедов Алишер Абдуллаевич

МКОУ ДО «Дом творчества детей и подростков», Верхняя Хава Воронежской области

8.

Щербинин Виталий

Модель-копия катерный тральщик

13 лет

Уханов Алексей Николаевич

МКОУ ДО «Павловская станция юных техников»  Воронежской области

9.

Петренко Никита

Диорама «Землянка»

(электрифицированная, с микроконтроллерным управлением и звуковым оформлением)

17 лет

Буданов Георгий Александрович

МКОУ ДО «Станция юных техников» г.Острогожск Воронежской области

10.

Атаева Хейрия,

Модели самолетов  «Миг-21»,  «Миг-21R»

16 лет

Калиничева Ольга Петровна

ГОБУДОД ВО «Областной центр технического творчества учащихся»

Очный этап выставки и награждение победителей состоится 15-18 апреля 2015 года в рамках Московского международного салона образования в г. Москва.

 

Желаем удачи всем участникам!

   
   
Яндекс.Метрика